Даугавпилская дума

Ограничения парковки возле здания муниципалитета продлены до конца месяца 3 13.05.2022

Сроки реализации проекта по строительству новой автостоянки возле здания муниципалитета на улице Кр. Валдемара, 1, продлены в связи с чем ограничение по парковке машин на этой территории будет действовать до 31 мая, сообщает Управление коммунального хозяйства.

Даугавпилсская дума отложила про запас 6 млн евро 2 11.08.2016

Рост выплат пособий по болезни, безработице и других пособий заменяет жителям Латвии доходы, которые ранее давала работа по европроектам. Такой вывод делает nra.lv.

Музей шмаковки: развлечение недешевое и не для детей 53 05.02.2016

На заседаниях комитетов Даугавпилсской думы 4 февраля депутаты рассмотрели предложенные расценки на услуги, которые будет предлагать Агентство развития и информации туризма, в частности, стоимость билетов в ещё не открывшийся Музей шмаковки.

Сотрудники Даугавпилсской думы не воспользовались правом взять выходной 7 января? 12 07.01.2016

Никто из сотрудников Даугавпилсской думы не написал заявления с просьбой предоставить выходной на православное Рождество 7 января, сообщили порталу Gorod.lv в отделе кадров.

Работу оператора по вывозу мусора в думе оценили на три с плюсом 7 11.08.2015

Уже год, как в Даугавпилсе работает новый оператор по вывозу мусора, однако до сих пор в городе нередко в одних и тех же местах можно увидеть переполненные контейнеры и неубранный крупногабаритный мусор.

Контейнеров для сбора сортированного мусора в Даугавпилсе пока не будет 2 06.08.2015

Во дворах многоквартирных домов Даугавпилса по-прежнему отсутствуют контейнеры для сбора сортированного мусора, также утихли разговоры о том, чтобы рассчитывать плату за мусор для каждого отдельного многоквартирного дома.